российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Немцов рассказал украинцам, что Путин боится появляться на людях – чтобы не освистали

Рейтинг премьер-министра Владимира Путина настолько упал, что он боится появиться, на людях, чтобы не быть освистанным.

Об этом заявил экс-вице-премьер Борис Немцов.

«Сейчас происходит просто лавинообразный обвал рейтинга Путина и партии «Единая Россия». Когда 22 тысячи человек, которые находятся в «Олимпийском», освистывают премьер-министра, так освистывают, что он уже боится на люди появляться», – сказал он в эфире украинского телеканала «Интер».

«В городе Москва последние опросы показали, что у партии Путина 15-20%», – добавил Немцов.

«Мы видим застой и деградацию. Она выражается в коррупции, гигантской сырьевой зависимости, обнищании российских регионов и враждебной внешней политике. Они «зачистили поляну» и никому не дают слово сказать. Это свидетельствует об их слабости... Вместо того, чтобы уходить на пенсию, они цепляются зубами и когтями за власть, потому что они боятся попасть в тюрьму, поменяться местами с Ходорковским», – считает российский оппозиционер.

«Коррупция выросла со времен, когда вы были вице-премьером», – заметил присутствующий в студии украинский депутат Леонид Кожара.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 04.12.11

Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров: Будущее Украины кажется лучшим, чем у России. «Я не думаю, что вы пойдёте по такому пути. Просто схемы используются те же самые». / На съезде в Киеве принято решение об объединении двух «оранжевых» партий-карликов (ФОТО). / «Карманный оппозиционер» Яценюк собрал в 2 раза меньше обещанного на митинг «Украина против Януковича» (ФОТО). Милиция проявила удивительную лояльность. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках