российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соратник Януковича: «Единая Россия» выиграла вчистую, так будет и у нас с Партией регионов «Бело-синие» рассчитывают на победу, несмотря на «непопулярные решения»

«Единая Россия» одержала уверенную победу на выборах в Госдуму, аналогичный результат будет и у Партии регионов на выборах в Верховную Раду Украины 2012 года.

Об этом «Новому Региону» заявил заместитель главы парламентской фракции «бело-синих» депутат Михаил Чечетов.

«Это вам так кажется, или тем, кто проиграл на выборах в России, что там был админресурс. Просто мы не доросли до уровня политических гроссмейстеров, как на Западе, поэтому проигравшие сразу же начинают выковыривать что-то, искать причины проигрыша. «Единая Россия» сыграла вчистую, она все равно получила большинство. Да, результат несколько меньше, но надо понимать, что сейчас и в России кризис, и у нас, поэтому партия власти вынуждена принимать непопулярные решения. Но они все равно победили, ни одна партия к ним не приблизилась. Никто же не смог даже и близко приблизиться! Так будет и у нас!» – сказал Чечетов.

«Естественно, непопулярные решения нужны, чтобы остановить эту европейскую финансовую «Фукусиму», которая надвигается. Но у нас сомнений нет, что Партия регионов выиграет, и выиграет вчистую, с огромным преимуществом, никто к нам не приблизится», – заранее предупредил избирателей «регионал».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 05.12.11

Киевские налоговики оштрафовали сеть интернет-кафе на 14,5 миллиона гривен. / Владимир Кличко отменил бой с французом Мормеком. Украинский боксер испытывает серьезные проблемы со здоровьем. / Украинские военные испытывают в Крыму уникальный вертолет (ФОТО). Подобной боевой машины нет на вооружении ни у России, ни у США. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках