российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поярков: Рано или поздно изменение настроений избирателей в РФ приведёт к российскому Майдану

Снижение рейтинга «Единой России» на выборах в Госдуму свидетельствует, что рано или поздно в Москве возможен свой Майдан по образцу событий в Киеве 2004 года.

Об этом «Новому Региону» заявил киевский художник Сергей Поярков, участник политических ток-шоу на украинском ТВ.

«Выборы свидетельствуют об изменении настроения россиян, которое рано или поздно приведет к российскому Майдану. Хочется надеяться, что это произойдет мирным путем», – сказал он.

По мнению Пояркова, украинская Партия регионов должна «вынести урок из этих выборов» в России.

«Я общаюсь с теми, кто стоит у власти и не делает громких заявлений по телевизору, так вот, эти люди сами не знают, чем для них всё это закончится. Но я надеюсь, что Партия регионов вынесет урок из выборов в Госдуму РФ и предпримет какие-то меры, под мерами я подразумеваю не фальсификацию выборов, а сделает так, чтобы за них люди голосовали», – сказал собеседник агентства.

Киев, Дмитрий Булава

Киев. Другие новости 05.12.11

Евгений Киселёв: Если бы не фальсификации, результат «Единой России» был бы плачевным. / В Луганской области погибли два человека в заброшенной шахте. / В Киеве появились граффити с изображением умершего чернобыльца Коноплева (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках