российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские коммунисты: Народ России понял, то Путин им вешает лапшу на уши

Падение рейтинга «Единой России» и рост популярности КПРФ объясняется разочарованием населения в либеральном курсе, который проводит Владимир Путин.

Об этом в эфире телеканала ICTV заявил депутат Верховной Рады от Компартии Украины Евгений Царьков.

«Народ посмотрел, что Путин им вешает на уши, причем, не первый срок», – так депутат прокомментировал итоги выборов в Госдуму.

«Люди понимают, что социализм более справедливый», – подчеркнул Царьков.

Однако присутствующий в студии политолог Тарас Березовец возразил Царькову, что коммунистов точно также можно обвинить в обмане и несправедливости.

«Вы сейчас выступаете на всех центральных телеканалах. А в советские времена, где выступала оппозиция? В лучшем случае, в мордовских лагерях», – напомнил Березовец.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.12.11

Украинская газета: Путинскому большинству все труднее контролировать Россию. / Афоризмы эпохи загнивающего Путина: «Фальсификация прошла нормально, голосований не замечено». Новый ассоциативный ряд: пенис, вагина, Вася – гомосексуалист и «Единая Россия». / Началось? Тысячи протестующих против фальсификации выборов попытались прорваться к Кремлю (ФОТО, МНОГО ВИДЕО). Блогеры предчувствуют революцию. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках