российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соратница Ющенко: Россию ждет взрыв, который похоронит власть Путина

Россию в обозримой перспективе «ждет взрыв, который похоронит власть Владимира Путина».

Об этом «Новому Региону» заявила депутат Верховной Рады Лилия Григорович от «Нашей Украины», комментируя выступления российской оппозиции в Москве.

«Российское общество будет реагировать на то, что невозможно воспринимать власть, которая ничего не делает для людей, а только просиживает по 10-20 лет неизменно. Это закономерно, что начались акции протеста. И власть РФ на это не рассчитывала, она не могла этого просчитать, но взрыв произошел», – сказала Григорович.

«И эти акции – только первый звоночек, затем точно будет взрыв, который похоронит власть Путина», – прогнозирует украинский депутат.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 06.12.11

В Киеве за сутки сгорели три машины. / В Харькове арестовали шестерых милиционеров-вымогателей. / СМИ: Путин, Филат и Смирнов тайно встречались. Приднестровье станет разменной монетой в торге США, России, ЕС и Украины. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках