российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соратник Януковича: В Москве очень спокойная ситуация

Народный депутат Украины Александр Стоян, бывший наблюдателем на выборах в российскую Госдуму, удивлен сообщениями о протестах в Москве. Об этом он заявил в эфире 5-го канала.

«Я видел очень спокойную ситуацию. Мы посетили 15 участков, встречались с людьми. Единственное, что меня удивило: в пик явки с 12 до 2 дня шли одни старики. Когда я спрашивал, за кого они голосовали, они отвечали – за Коммунистическую партию. Такой была реакция на плохую работу правительства.

Я очень удивлен новостями из России. Мы ходили на разные площади в центре и видели только в одном месте 70 человек. Я думаю, это сторонники партий-аутсайдеров.

Коммунисты, я разговаривал с Зюгановым, довольны своим результатом. Могла бы пускать волну «Единая Россия», они ведь рассчитывали на большее», – сказал Стоян.

Напомним, что Украинская Партия регионов, которую представляет Стоян, и «Единая Россия» ранее подписали соглашение о партнерстве.

Киев, Елена Острякова

Киев. Другие новости 07.12.11

7 декабря в Киеве ожидаются следующие события. / Евро и рубль подешевели к гривне. Официальный курс валют на Украине 7 декабря. / «Шахтер» перед вылетом из Лиги чемпионов выиграл у АПОЭЛа (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках