российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские коммунисты о протестах в Москве: Путин был хорош лишь по сравнению с Ельциным

Протесты против фальсификации выборов в Москве связаны с тем, что люди не верят в столь высокий рейтинг партии власти, озвученный ЦИК.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады от Компартии Украины Спиридон Килинкаров.

«Путин после Ельцина был хорош. Но после достаточно длительного пребывания при власти люди пытаются подвести итоги, видя совершенно другой результат. Думаю, что эти процессы роста недовольства будут продолжаться, его никто не сможет остановить», – сказал украинский депутат.

«Протесты россиян однозначно связаны с теми фальсификациями, которые были на выборах. Коммунисты в России уже заявили о тотальных фальсификациях в ряде регионов. Я, например, не верю, что в Чечне, где власть бомбила, 99,9% проголосовали за партию Путина», – отметил Килинкаров.

«При всем колоссальном ресурсе газа и нефти люди живут очень и очень бедно. Особенно глубинка. Есть Москва и глубинка – это несправедливое распределение, люди видят. Поэтому люди поняли, что капитализма с человеческим лицом не бывает, он бывает только со звериным оскалом. И поэтому недовольство россиян вылилось в то, что коммунисты получили достаточно серьезный результат», – резюмировал представитель КПУ.

Киев – Москва, Анна Сергеева

Киев – Москва. Другие новости 07.12.11

Украинские и крымские читатели «НР» поддерживают манифестации в Москве против фальсификации выборов Госдумы. Итоги голосования на сайте агентства. / Соратники Тимошенко предлагают Януковичу не признавать результаты выборов в России. / Верховная Рада сделала первый шаг для передачи «Нафтогаза» и трубы России. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках