российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Савик Шустер сравнил Тимошенко с больным Лениным Она направила своим соратникам из тюрьмы возмущенное письмо

Популярному украинскому ведущему Савику Шустеру пришлось срочно менять главную тему своей пятничной программы. Изначально в студию планировалось пригласить всех лидеров оппозиции и обсудить с ними взаимоотношения Юлии Тимошенко со своей партией.

Якобы посол Еврокомиссии на Украине Жозе-Мануэль Пинту Тейшейра заявил, что Тимошенко в разговоре с еврокомиссаром, посетившим ее в камере, назвала голосование оппозиции за закон о выборах «ошибкой». Шустер также озвучил в эфире слухи о том, что Тимошенко направила своим соратникам из тюрьмы возмущенное письмо.

«Человек больной, не соглашается с руководством партии, и ее голос не слышен. Вы понимаете, что если бы в 20-21 годах Владимир Ленин имел возможность обратиться напрямую к партии, не был бы в изоляции, может быть, история СССР сложилась бы по-другому», – сказал Шустер.

Лидеры «Батькивщины» не только опровергли все слухи вокруг Тимошенко, но и отказались приходить к Шустеру на эфир, обвинив его в желании дискредитировать оппозицию.

«Спасибо за такое уважение, что мы в одной программе можем сломать всю оппозицию, но это неправильный подход. Если оппозиция едина, то она до эфира встречается и оговаривает свои позиции, и все прекрасно», – прокомментировал ситуацию Шустер.

Киев, Елена Острякова

Киев. Другие новости 17.12.11

Гавриш: ЕврАзЭС – миф, навязываемый Россией. / ТрансАэро: Тайская авиакомпания наняла на работу стюардесс-транссексуалов (ФОТО, ВИДЕО). Бортпроводницы пока обслуживают только местные рейсы. / На Украине выпустили полукилограммовые золотые монеты к Евро-2012 (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках