российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве прошел съезд партии Тягнибока: РФ объявлена бессменным врагом (ФОТО) В 2012 году «Свобода» собирается прийти к власти

В субботу в Киеве прошёл съезд украинской националистической партии «Свобода», который собрал 486 делегатов из 25 областных организаций, городов Киева и Севастополя.

Председательствующим на съезде выступил Олег Тягнибок.

Первым выступил львовский депутат Юрий Михальчишин. Он в очередной раз призвал к борьбе за власть против власти оккупантов и олигархов, определил основной формой действий уличные акции с использованием большого количества молодёжи, а бессменным врагом – Российскую Федерацию.

Руководитель киевской городской организации «Свободы» Андрей Ильенко сообщил, что в уходящем году тягнибоковцы провели 165 уличных акций в столице, что вызвало похвалу и воодушевление у самого лидера партии.

Далее Ильенко призвал напрячь все силы, сконцентрироваться на борьбе, ибо, если они упустят последний шанс прийти к власти в 2012 году, то следующей возможности может уже и не быть.

Глава Харьковской парторганизации отметил, что главная заслуга «свободовцев» в 2011 году – недопущение превращения земли Украины в товар, а также заверил присутствующих, что при нынешней власти проведение любых референдумов абсолютно невозможно.

Руслан Кошулинский – начальник избирательного штаба на выборах в Верховную Раду определил стратегию партии и задачи – добиться большой и мощной партийной фракции в парламенте.

Корреспонденту «Нового Региона» поначалу отклонили заявку на аккредитацию на съезд, сославшись на том, что она составлена на «непонятном» – русском языке.

На съезде «Свободы»

Юрий Михальчишин

На съезде развернулась торговля «Славянскими оберегами»

«Материалы для начально-воспитательных занятий»

Поклонникам дивизииСС «Галичина»

Олег Тягнибок доволен делами в партии

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 24.12.11

Хорошая новость: Навального объявили следующим президентом России на митинге в Москве (ФОТО, ВИДЕО). Он пообещал в третий раз вывести на улицы столицы миллион недовольных. / «Россия без Путина! Вся власть – народу!» (ФОТО, ВИДЕО). 120 тысяч на проспекте Сахарова выступили единой партией за смену власти в стране. / Публицист Дмитрий Быков: Пестрота лучше безликости (ВИДЕО). «Если гражданское общество есть в стране, назад его не загонишь». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках