российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Социологи: Более 50% жителей Юго-Востока Украины собираются смотреть новогоднее обращение Дмитрия Медведева (ВИДЕО) В самой России «президент» уже обратился к народу

Новогоднее поздравление президента Украины Виктора Януковича намерены смотреть 71,5% жителей Украины. При этом 38,1% украинцев будут также смотреть новогоднее поздравление президента РФ Дмитрия Медведева (см. ВИДЕО по ссылке).

Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного социологической службой Центра Разумкова с 9 по 16 декабря.

Согласно им, в Центральном регионе будут слушать поздравление Януковича 63,9% респондентов, в Западном – 71,6%, в Восточном -75,6%, в Южном – 79,3%.

В то же время 38,1% собираются слушать новогоднее поздравление президента России. При этом на западе Украины – 11%, в центре – 29,3%, на востоке – 53,9%, на юге – 58%.

73,4% опрошенных планируют отмечать Новый год лишь по киевскому времени, 22,9% – по киевскому и по московскому, 0,9% – только по московскому времени, 0,6% – по другому времени, передает издание «Корреспондент».

В ходе опроса было опрошено 2008 респондентов в возрасте старше 18 лет во всех областях Украины, Киеве и Крыму.

Между тем, как сообщает корреспондент «НР», в Рунете набирает популярность «Новогоднее обращение президента – 2012» – вирусный рекламный ролик, высмеивающий действующего главу росийского государства. На «видео» президент в шортах ласкает грудь эффектной девушки и параллельно поздравляет россиян с Новым годом (см. ВИДЕО).

Ролик уже посмотрели несколько миллионов человек.

Ссылка по теме:

«Дим, хорош сопли жевать, пошли купаться!» (ВИДЕО) /// Президент Медведев к концу своего единственного срока вызывает у россиян лишь смех >>>

Киев – Москва, Михаил Рябов, Михаил Дежнев

Киев – Москва. Другие новости 29.12.11

Мэрию Киева пикетировали противники застройки урочища в Голосеево (ФОТО). / Украина грозится в 2 раза сократить закупку газа в России уже в 2012 году. «Голубое топливо» Киев хочет заменить углем. / Украина вновь заявила о возможности расторжения газового контракта с Россией в суде. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках