российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский политик Александра Кужель ответит на вопросы читателей «Нового Региона» Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства

РИА «Новый Регион» объявляет о начале пресс-конференции с украинским политиком Александрой Кужель.

На последних выборах она возглавляла список партии Сергея Тигипко «Сильная Украина» на выборах в парламент Крыма. Однако затем их дороги разошлись. Кужель заявила о несогласии со сценарием вливания в ряды Партии регионов.

Уже будучи избранной депутатом, Кужель публично выразила удивление тем, что на полуострове – «полное невосприятие Украины». Тем не менее, в итоге гостья с материка оказалась единственной, кто решился поднять шум вокруг аферы с передачей почти 9 тысяч га земли на Южном берегу Крыма под контроль высокопоставленных киевских чиновников. «Патриотические» крымские силы в парламенте автономии в этот момент предпочли промолчать, дабы не раздражать своих старших донецких партнёров.

Об этом, а также многом другом читатели «Нового Региона» могут сами спросить Александру Кужель. Ответы будут опубликованы на сайте агентства в рубрике «Интервью».

Ссылка по теме:

ЗАДАТЬ ВОПРОС АЛЕКСАНДРЕ КУЖЕЛЬ МОЖНО ЗДЕСЬ >>>

Киев – Симферополь, Михаил Рябов

Киев – Симферополь. Другие новости 06.02.12

Киевлянина убили молотком ради мобильного телефона. / На стройке во дворе здания Генпрокуратуры Украины погиб рабочий. / Янукович накануне выборов вновь идёт на хитрость с учениями «Си Бриз». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках