российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В партии Кличко разъяснили: он – боксер, но не дурак

Виталию Кличко вполне по силам быть мудрым государственным деятелем, стереотип о том, что боксеры – недалекие люди, не имеет с ним ничего общего.

Об этом заявил руководитель киевской организации партии «Удар» Виталий Ковальчук.

«Пусть кто-то докажет, что он – дурак. Нам ничего доказывать не нужно. Тем более на фоне нынешней безидейной, часто безликой, безинтелектуальной украинской политики. Виталий – человек думающий, анализирующий, владеющий иностранными языками, на равных общается с европейскими политиками. Поэтому советую вам не мыслить стереотипами», – сказал Ковальчук в интервью изданию «Главком».

Он добавил, что партия Кличко рассчитывает пройти в новую Верховную Раду. Популярность партии сейчас выглядит следующим образом: «По убывающей – Центр, Запад, Север, Юг, Восток», – уточнил Ковальчук.

Ссылка по теме:

Кличко не видит проблемы русского языка на Украине и против вступления в Таможенный союз >>>

Кличко «с уважением» относится к воинам ОУН-УПА >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.02.12

Клуб Шуфрича подписал первого японца в истории украинского футбола. / Найдены тела двух украинских моряков с судна «Вера». / Поезд «Кишинев – Санкт-Петербург» задавил человека на переезде. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках