российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партии регионов не нравятся слова штабиста Путина: «Мы так далеко можем зайти» «Давайте вспомним Белгород, Курск, когда они были в составе Украины»

Представители правящей украинской Партии регионов выразили недовольство словами главы избирательного штаба Владимира Путина режиссера Станислава Говорухина, который, хотя и признал невозможность возвращения Крыма России, но заявил о несправедливости украинского статуса полуострова.

«Эта позиция из-под пера Говорухина напоминает мне высказывание: некоторые люди с годами становятся умнее, а некоторые – просто старше. К сожалению, Говорухин, блиставший когда-то своей публицистикой, афоризмами и мышлением, сегодня иссяк. Ведь то, что он предлагает, в первую очередь в отношении Крыма, это на грани вмешательства во внутренние дела Украины, в ее территориальную целостность», – сказал «Новому Региону» депутат Верховной Рады от ПР Ярослав Сухой.

«Хорошо, если это только его точка зрения. А если нет? Если это позиция Путина, то это очень плохо для Украины. Значит, такие мысли возникают в его голове. Мы так далеко зайдем. Давайте вспомним Белгород, Курск, когда они были в составе Украины. Это дурь. Это в 21 веке делать нельзя категорически. Такие заявления вряд ли еще больше испортят наши отношения. Они и так испорчены уже на пустом месте. Думаю, по совету именно таких, как Говорухин», – заключил соратник Виктора Януковича.

Ссылка по теме:

Начальник избирательного штаба Путина: Возвращение Крыма России «в наше время невозможно» >>>

Киев – Москва, Анна Сергеева

Киев – Москва. Другие новости 07.02.12

БЮТ: Один из лидеров Компартии купил квартиру в центре Киева за 50 млн. / Российский бизнесмен Бабаков купил 45% компании «Черновцыоблэнерго». / Российский посол рассказал о преимуществах вступления Молдовы в Таможенный союз. Опросы показывают растущую популярность ТС в Молдове. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках