российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: На Украине вербуют Интернет-агитаторов «против Путина» (ФОТО) Для государственного телеканала «Россия» «это просто бизнес»

Креативный директор компании ESCAPE Digital Marketing Group Алексей Новиков, популяризатор «активной жизнедеятельности» в Интернете, выложил на своей страничке в Facebook* любопытную переписку с шеф-редактором передачи «Спецкор» (государственный телеканал «Россия»).

Как сообщает mediananny.com, Алексею предлагали стать героем программы, посвященной «опасному Интернету» – в частности, рассказать о «подрывной деятельности» украинцев в социальных сетях и выступить в роли одного из таких «революционеров», которые не ограничиваются Украиной, но и «Путину угрожают».

Переписка Алексея Новикова и шеф-редактора передачи «Спецкор»

Естественно, публикация переписки вызвала массу комментариев: кто-то обижается на Новикова за то, что сразу не послал «вражеских лазутчиков» по всем известному адресу, кто-то уверяет, что россияне пытались унизить украинцев («Так и вижу: сидит революционер фейсбука* такой, с киевским тортом, каштаны в руке перебирает как четки и заявляет с киевским акцентом, что для нас, хохлов, не проблема и Путина сместить»), кто-то веселится, предрекая скорую кончину «царского» режима вкупе с прикормленными телевизионщиками.

Ну а москвичи, которым вся эта предвыборная история уже порядком поднадоела, мгновенно узрели корень проблемы и начали действовать. Вот так:

К сожалению, комментариев авторов российского «Спецкора» получить не удалось.

Москва – Киев, Константин Зельфанов

Москва – Киев. Другие новости 09.02.12

В Киеве пешеход-нарушитель погиб под колесами джипа Range Rover. / Милиция допрашивает журналистов из-за поврежденных билбордов Януковича (ВИДЕО). / Россия отказалась обсуждать «сырный вопрос» с украинским министром. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках