российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Посольство России в Киеве пикетируют поклонники Путина (ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ) Они прониклись угрозой «оранжевой революции» в Москве

Возле российского посольства в Киеве собралось около 30 человек в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина.

Участники акции развернули плакаты «Оранжевому путчу в России – стоп», «Россия, защити себя от оранжевого путча!», «Долой оранжевое свинство, даешь славянское единство!».

У многих манифестантов на одежду прикреплены Георгиевские ленточки, а также значки с российским флагом. Они стоят вплотную к ограде посольства. Охрана дипведомства препятствий пикетчикам не чинит, передает корреспондент «Нового Региона».

На акцию собрались представители Славянской партии, ПСПУ, «Киевской Руси», общественной организации «Оса», а также «Суть времени».

«Люди пришли сюда для того, чтобы сказать своим российским братьям, чтобы они не повторяли ошибки «оранжевой революции», которую в 2004 году совершили на Украине», – сказал один из участников акции Александр Лузан.

Участники пикета возле здания посольства

Сторонницы Путина из партии Витренко

Москва – Киев, Сергей Рулев

Москва – Киев. Другие новости 23.02.12

Николай Азаров: В Украине нет угрозы дефолта. / Верховная Рада со скандалом лишила депутатского мандата экс-лидера «Поры» Каськива. / Скулящий мяч напоминает немцам об убийствах бездомных животных на Украине (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках