российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Доктор Хаус женился на украинке и повесил у себя дома портрет Тараса Шевченко (ФОТО, ВИДЕО) «Твоя бабушка горячая штучка» («Your grandmother's kind of sexy»)

20 февраля на американском телеканале Fox вышла 13 серия «Хозяин в доме» восьмого сезона популярного телесериала «Доктор Хаус». Среди прочего, в этой серии в квартире Грегори Хауса появляется портрет украинского поэта Тараса Шевченко. Об этом сообщает myreport.com.ua. (см. ВИДЕО по теме).

Согласно сюжету, Хаус женился на украинке Доминике Петровой, чтобы помочь ей получить «Грин карту», а с ней и право на проживание и работу в США. Доминика происходит из Кременчуга. У нее есть брат и три дяди – Николай, Фёдор и Владимир.

Также у Доминики есть школьные друзья Василий и Оксана, но с Оксаной она не общается, потому что она целовалась с Павлом, который нравился Доминике.

В этой серии оказывается, что иммиграционная служба США будет проверять брак Хауса и Петровой, поэтому они готовятся, чтобы не завалить проверку. В частности, Хаус вешает дома портрет Тараса Шевченко со словами: «Твоя бабушка горячая штучка» («Your grandmother's kind of sexy»). На что Доминика ему отвечает: «That is Taras Shevchenko, the greatest Ukrainian poet» («Это Тарас Шевченко – великий украинский поэт»).

На американском телеканале Fox вышла 13 серия «Хозяин в доме» восьмого сезона популярного телесериала «Доктор Хаус»

Иммиграционная служба США будет проверять брак Хауса и Петровой, поэтому они готовятся, чтобы не завалить проверку

Среди прочего, в этой серии в квартире Грегори Хауса появляется портрет украинского поэта Тараса Шевченко

Согласно сюжету, Хаус женился на украинке Доминике Петровой, чтобы помочь ей получить «Грин карту», а с ней и право на проживание и работу в США

Доминика происходит из Кременчуга

Также у Доминики есть школьные друзья Василий и Оксана, но с Оксаной она не общается, потому что она целовалась с Павлом, который нравился Доминике

Хаус вешает дома портрет Тараса Шевченко со словами: «Твоя бабушка горячая штучка» («Your grandmother's kind of sexy»)

Киев, Константин Зельфанов, Михаил Дежнев

Киев. Другие новости 23.02.12

Украинские националисты требовали от Януковича отменить праздник 23 февраля (ФОТО, ВИДЕО). / В Киеве произошел пожар в психбольнице. / Азаров: Украина не боится прекращения транзита российского газа. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках