российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: После выборов Путин получит недолегитимность Ему придется объяснять, почему у Китая получилось, а у России – нет

Киев, Февраль 24 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Третий приход Владимира Путина в кресло президента России будет сопровождаться сомнениями в честности выигранных выборов, что повлияет на политику главы государства в обозримом будущем.

Об этом на круглом столе в Киеве заявил украинский политолог Юрий Романенко.

«Путин получит недолегитимность… Послевкусие того, что он выиграл несправедливо, были нарушения, – это останется», – сказал эксперт.

«От того, каким образом Путин разрешит эту проблему, зависит будущее этого режима», – подчеркнул Романенко.

По его мнению, российскому президенту «придется учитывать тренд запроса на альтернативу», а также обеспечивать «реальное решение проблем, а не забалтывание – ведь Россия никакого рывка не совершила».

С этим тезисом согласился украинский политолог Сергей Толстов.

«Путину не удастся избежать формирования внутренней политики. Ему придется давать ответы на вопросы. Власти теперь придется объяснять свою экономическую политику, куда деваются деньги, почему Китай дал рывок, а Россия никакого рывка не дала», – сказал эксперт.

Киев. Другие новости 24.02.12

На Украине открылся центр по изучению сланцевого газа. / Украинского капитана оштрафовали на 40 тысяч долларов за загрязнение моря в Грузии. / Социолог: 30% жителей Украины считают, что парламентские выборы в России были сфальсифицированы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках