российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Активисты УНА-УНСО готовы выехать в Москву для помощи российской оппозиции Но только в том случае, если у той не атрофированы мускулы

Активисты праворадикальной УНА-УНСО готовы выехать в Москву для помощи российской оппозиции в случае организации палаточного городка.

Об этом «Новому Региону» сообщил лидер киевской организации УНСО Игорь Мазур-Тополя.

«Пока что мы не едем в Москву. И этого не будет, пока россияне сами не начнут борьбу, пока они сами не поймут, что надо бороться за свои права и свободу. И, когда мы увидим палатки, наглядные примеры этой борьбы, призыв россиян, чтобы мы с ними поделились опытом, тогда мы поедем», – сказал он.

«Но здесь играет фактор мускул. Если они атрофированы, то ничего работать не будет. Так и в России. Пусть российская оппозиция покажет, что у них есть эти мускулы. Тогда мы с ними готовы сотрудничать. И быть с ними союзниками, но не как со старшим братом, а на равных», – предупредил представитель УНСО.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 05.03.12

Одесская епархия: Униаты сотрудничали с фашистами и должны сами принести извинения. / Украинские музыканты попросили на митинге за Путина в Москве снизить цену на газ. / Эксперты: Кличко – вывеска, которую используют олигархи (ФОТО, ВИДЕО). Фамилия известного боксера поможет коммерсантам попасть в Раду. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках