российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бывший «полевой командир Майдана» обвиняет Яценюка и Турчинова в сговоре с Януковичем

Арсений Яценюк и Александр Турчинов отказались включать в избирательный список «Батькивщины» многих идейных политиков, что может свидетельствовать о тайном сговоре нынешних лидеров «оппозиции» с властью.

Об этом заявил депутат Тарас Стецкив, один из «полевых командиров Майдана», которого «Батькивщина» отказалась поддержать на мажоритарном округе во Львовской области.

«Из списка выбросили Филенко, Дония, еще с десяток людей, которые проявили себя как четкие оппозиционеры, тогда это тенденция. Получается так, что эта оппозиция просто не хочет выигрывать выборы», – сказал Стецкив в интервью газете «День».

«Этот вопрос в первую очередь нужно задать Арсению Петровичу Яценюку – почему так случилось, что с десяток преданных украинскому делу и проверенных людей не попали ни в списки, ни в мажоритарные округа?» – возмутился депутат.

Ссылка по теме:

Самый болтливый депутат Рады, не попавший в список «Батьквищины», заявил о заговоре в оппозиции >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 01.08.12

Убытки Украины от молочной войны с Россией составили $80 млн. / Шарапова: Еда от украинских поваров – лучшее, что у нас есть на Олимпиаде. / 1 августа в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках