российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты отказались выдвигать сильного кандидата на Донбассе, чтобы не мешать «регионалам»

Включение в первую пятерку избирательного списка КПУ главы луганских коммунистов Спиридона Килинкарова может быть следствием тайного сговора с Партией регионов.

Об этом в эфире «Радио Свобода» заявил эксперт киевского Центра политических исследований и конфликтологии Денис Кирюхин.

Политолог напомнил, что КПУ обязала руководителей областных организаций идти на выборы по мажоритарке, однако для Килинкарова было сделано исключение, и он оказался зачислен в первую пятерку избирательного списка.

«Это определенный компромисс с Партией регионов, наверное, несмотря на то, что Килинкаров является достаточно влиятельным человеком у себя в регионе, и он имел определенные шансы пойти по мажоритарке и получить мандат... Он освободил округ для кого-то, другого представителя, например, Партии регионов», – сказал эксперт.

Ссылки по теме:

Симоненко объявил табу на критику Януковича со стороны Компартии Украины >>>

Украинские коммунисты: «Мы к власти близенько, но мы не власть» >>>

Коммунисты вырываются в лидеры по размещению проплаченных новостей в украинских СМИ >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 01.08.12

Политолог: Королевская не пройдёт, футболист Шевченко оказажется бесполезным на выборах, как Ротару несколько лет назад. / Азаров накануне выборов вновь пообещал жителям Западной Украины Олимпиаду-2022 в Карпатах. / Бывший «полевой командир Майдана» обвиняет Яценюка и Турчинова в сговоре с Януковичем. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках