российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скандалист Олег Ляшко избил газетой своего конкурента на выборах в Верховную Раду (ВИДЕО)

Кандидат в народные депутаты и лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко отхлестал по щекам газетой Михаила Голицу, своего конкурента по 208-му избирательному округу в Черниговской области, за распространение компрометирующих листовок. Об этом Ляшко написал в «Фейсбуке»*, выложив видео с места событий.

«Сегодня был на округе в селе Ховмы на Черниговщине и дал Михаилу Голице по морде лживыми газетками, которые он против меня распространяет, – пишет Ляшко. – Известный вор Голица, который был замом Черновецкого и вместе с ним обокрал киевлян, идет по моему 208-му избирательному округу. Этот старый ворюга мне не конкурент, и я ничего не имею против него. Но, когда он затронул в своих газетках мое святое и родное – мою семью, я не выдержал. Этот подонок в своей агитпродукции стал оскорблять мою жену, мою дочь, высмеивать то, что я воспитывался в детдоме. Сегодня Михаил должен был встречаться с людьми в селе Ховмы Борзнянского района. Мы с моей женой Роситой приехали на эту встречу, чтобы посмотреть ему в глаза. Я не мог не набить противную морду Голицы. За семью – порву!".

Ляшко добавил, что эти газеты были подброшены в почтовый ящик его квартиры. «Моя 9-летняя дочь Владислава не по годам умная, и так случилось, что именно она достала из почтового ящика эти бумажки, полны грязи и фальши. Меня в это время не было дома – ездил на встречи в селах Менского района. Поэтому Владочка сначала показала эти газетки маме, моей Росите. Дочь плакала, увидев эту ахинею... Мои политические оппоненты-извращенцы не подумали о впечатлительной детской психике, это очередное подтверждение того, что у них нет ни капли совести».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 04.09.12

Скандал: В Киеве начался срочный ремонт НСК «Олимпийский» (ВИДЕО). На главном стадионе Евро-2012 затопило VIP-зону и раздевалки футболистов. / Писатель Олесь Бузина предложил снести памятник Шевченко в центре Киева (ВИДЕО). / В Киевской области рецидивист зарезал строителя. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки