российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный житель Киевской области зарезал гражданина России

В городе Фастов Киевской области 38-летний местный житель после распития спиртных напитков нанес своему соседу, 33-летнему гражданину России, два проникающих ножевых ранения брюшной полости. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, убийца был задержан в тот же день. По словам мужчины, погибший россиянин в провинциальный городок переехал недавно. Причиной внезапного возникшего конфликта стало то, что сосед якобы ударил сожительницу подозреваемого. Поняв, что ответить на уровне физической силы не хватит, мужчина схватил кухонный нож и расправился с обидчиком.

Вещественные доказательства с места происшествия изъяты и направлены на экспертизу. Задержанный сейчас находится в СИЗО. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (убийство). Санкция статьи предусматривает лишение свободы от 7 до 15 лет.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 04.09.12

Минобороны Украины рапортует о рекордном налете времени военных летчиков. / На украинском межбанке торги остановились – закончились доллары. Власти из последних сил пытаются удержать гривну от обвала до парламентских выборов. / На Украине началась проверка магазинов дьюти-фри. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках