российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Василий Протывсих организовал «Антимусорскую лигу» накануне выборов в Верховную Раду

Кандидат в народные депутаты по одномандатному избирательному округу № 83, президент Ивано-Франковской торгово-промышленной палаты Василий Гуменюк, более известный избирателям как «Василий Протывсих», решил организовать «Антимусорскую лигу» – объединение небезразличных к судьбе Украины людей. Об этом сообщает firtka.if.ua.

«Нужен новый взгляд на Украину, на украинца. Мы живем во время сообществ. Инициированная «Антимусорская лига» будет иметь целью две составляющие, а именно – экологическую составляющую, то есть – очистка государства от мусора, и морально-духовную составляющую – очистка украинцев от мусора в своих мотивациях, от мусора в общении, от мусора в наших душах. Я инициирую «Антимусорскую лигу» для того, чтобы очистить наши души, наши территории, наши дома, наши села и города от физического и ментального мусора, в котором мы живем, и к которому мы привыкли. От мусора, который нанесен политиками, лжецами и говорунами ", – рассказал Гуменюк.

Политик убежден, что каждый должен начинать с себя, с очищения собственных домов и дворов: «Чисто во дворе – чисто на душе. А если чисто на душе, то чисто на дворе».

Василий Гуменюк убежден, что именно сейчас украинцы, как никогда, нуждаются в очистке от грязной заангажированности, которую сеют нынешние политики, от неправды, от сплошной коррумпированности.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 06.09.12

Брат осужденного экс-министра МВД Украины стал депутатом. / В Верховной Раде – шумиха вокруг возможного обвала курса гривны. / Пассажир поезда Симферополь – Киев ночью перерезал себе горло. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки