российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кужель: Губернаторов предупредили о личных проблемах в случае проигрыша Партии регионов

Губернаторы, руководящие областями Украины, будут отвечать личным благополучием в случае неудовлетворительного результата партии власти на предстоящих парламентских выборах.

Об этом в эфире телеканала ТВi заявила Александра Кужель, баллотирующаяся в Раду по спискам «Батькивщины».

«У меня вот очень неприятная информация, что они посмотрели последние свои закрытые социологии и сейчас отправили во все регионы к губернаторам посланцев с такими папками, где записано, что у каждого губернатора, где какие счета, чтобы ему напомнить, что с ним будет, если он не сделает те выборы, что необходимо», – сказала она.

По словам Кужель, на нынешних выборах власть получает новые преимущества, поскольку новый вариант закона о выборах не предоставляет кандидатам в депутаты неприкосновенность на время избирательной кампании. Таким образом, оппозиционным кандидатам, представляющим конкуренцию для власти, может угрожать арест, к примеру, под предлогом неуплаты налогов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.09.12

В Киеве казаки гвоздями и досками заколотили вход в офис Femen (ФОТО, ВИДЕО). / В Черкасской области неизвестные «переписали» 35 бигбордов «Батькивщины». / В Ивано-Франковске установят памятник основателю ОУН Евгению Коновальцу (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки