российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мариуполе сожгли флаг Партии регионов, а в Бердянске вывесили знамя УПА

В Мариуполе в рамках проведения акции под названием «Огонь по штабам!» был сожжен флаг Партии регионов, а на центральной площади Бердянска два часа провисел флаг УПА. Об этом сообщает gipoteza.net.

Так, флаг ПР был снят двумя молодыми людьми с мариупольского офиса Партии и сожжен на территории зеленой зоны города.

Другими же активистами, проявившими себя в Бердянске, на центральной площади города был поднят черно-красный флаг Украинской повстанческой армии.

Флагу УПА удалось продержаться на одном из зданий центральной площади в течение двух часов – с пяти часов утра и до семи, пока он не был замечен представителями правоохранительных органов и снят.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 06.09.12

Кужель: Губернаторов предупредили о личных проблемах в случае проигрыша Партии регионов. / В Киеве казаки гвоздями и досками заколотили вход в офис Femen (ФОТО, ВИДЕО). / В Черкасской области неизвестные «переписали» 35 бигбордов «Батькивщины». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки