российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более половины избирателей Донецкой области не будут голосовать за Партию регионов

Более половины избирателей Донецкой области не намерены голосовать за Партию регионов, при этом, не видя реальной альтернативы этой политсиле, не знают за кого им голосовать. Об этом в ходе он-лайн конференции на «ОстроВе» рассказала директор Фонда им. Илька Кучерева и социолог Ирина Бекешкина, ссылаясь на данные социологического опроса.

«Проблема в том, что, несмотря на сильное разочарование бывшего электората Партии регионов, альтернативы им так и не возникло. Что-то забрали коммунисты, но оппозицию в этих (восточных) регионах по-прежнему не жалуют. Разочаровавшиеся ушли в «не буду участвовать в выборах» и «трудно сказать». Так, в Донецкой области 30% населения не собирается идти на выборы, а еще 22% – не определились с выбором», – сообщила Бекешкина.

В целом же, по ее словам, «по нашему последнему опросу середины августа Партия регионов набирает 28% (от тех, кто собирается участвовать в выборах), «Батькивщина» – 26%".

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 06.09.12

Мэр Харькова назвал чиновника сучьим псом и пригрозил умножить на ноль (ВИДЕО). / Поврежденный дом в Харькове отремонтируют до конца года. / Украинские таможенники изъяли у гражданки России двадцать монет. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки