российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спикер Верховной Рады Литвин раздал школьникам тысячи дневников со своими цитатами

Председатель Верховной рады Украины Владимир Литвин накануне парламентских выборов подарил школьникам Житомирской области дневники со своими цитатами.

«Отныне все школьники Новоград-Волынского, Емильчинского, Красноармейского и Барановского районов имеют возможность учиться, руководствуясь ежедневными указателями спикера-кандидата», – сообщает Gazeta.ua.

В частности, на страницах дневников житомирские школьники теперь могут прочитать такие цитаты Литвина: «Страдания в жизни – должное», «Народ уважает тех, кто не боится ответственности», «Не воюй против людей, воюй за свое будущее», «Сожми зубы, выше нос! И будь вежливым», «Нападки на себя воспринимай как следствие собственного положения в обществе» и др.

Напомним, Владимир Литвин баллотируется в народные депутаты по мажоритарному одномандатному избирательному округу № 65 с центром в городе Новоград-Волынский Житомирской области.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.09.12

Милиция задержала подозреваемых в ограблении ювелирного магазина в Киевской области. / 10 августа в Киеве ожидаются следующие события:. / Российские футболисты вырвали победу у команды Украины в финале Паралимпиады. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки