российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Нафтогаз» заплатил «Газпрому» 890 миллионов долларов за поставки газа в августе

НАК «Нафтогаз Украины» 7 сентября перечислила ОАО «Газпром» почти 890 миллионов долларов за природный газ, импортированный в августе. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Цена природного газа для компании в третьем квартале 2012 года составляет около 426 долларов (за тысячу кубометров). Согласно условиям дополнительного соглашения к базовому контракту, заключенному между «Нафтогазом Украины» и «Газпромом» 21 апреля 2010 года, цена природного газа определяется с учетом скидки в размере 100 долларов за 1 тысячу кубометров», – говорится в сообщении «Нафтогаза».

Напомним, в июне «Нафтогаз» заплатил «Газпрому» за поставки газа немногим более миллиарда долларов, а в июле – 930 миллионов долларов.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.09.12

Украинскую армию за пять лет сократят в два раза. Чиновники готовятся к распродаже «лишних» военных объектов. / В Киеве выступит панк-группа Deli Gömleği из Стамбула – «самый лиричный вокал турецкого андеграунда» (ФОТО, ВИДЕО). «Новый Регион» – медиапартнёр тура. / В Киевской области поймали двух милиционеров, торговавших трамадолом. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках