российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Андрей Шевченко вызвал Виталия Кличко на политические дебаты

Андрей Шевченко предлагает Виталию Кличко провести политические дебаты между командами партий «Украина – Вперед!" и «Удар» о будущем страны. Об этом легендарный футболист, второй номер избирательного списка партии Наталии Королевской «Украина – Вперед!" сказал в эфире программы «Великий футбол» на канале ТРК «Украина». из украинских телеканалов, сообщили УНН в пресс-службе «Украина-вперед!".

Шевченко поздравил Виталия Кличко с победой в последнем бою, пожелав ему успехов в спорте и политике, и предложил встретиться на дебатах. «Поздравляю Виталия. Он молодец, удачи ему в спорте и политике. Так уж сложилось, что мы в разных партиях, поэтому предлагаю, чтобы в ближайшее время наши команды встретились на политических дебатах и ​​обсудили вопросы будущего Украины», – цитирует Шевченко пресс-служба его политической партии.

Отвечая на вопрос ведущих о причинах присоединения к Партии Наталии Королевской «Украина – Вперед!" и начала политической карьеры, АндрейШевченко отметил, что как спортсмен, он сделал все возможное для Украины. Теперь же хочет продолжить этот путь уже как политик.

«Я для Украины сделал все, что мог. Я верой и правдой отслужил своей стране в спорте, поэтому сегодня я хочу сделать в политике для страны, возможно, даже больше, чем я сделал в футболе. Прежде всего, я вижу себя в развитии спорта и привлечении к нему молодежи. Если мы сегодня не поднимем детский спорт, у нас, к сожалению, все меньше и меньше будет здоровых детей», – сказал он.

Шевченко отметил, что развитие массового спорта должно стать одним из основных направлений для государства. «Турник и спортивная площадка должны быть более доступными, чем алкоголь, сигареты и наркотики», – резюмировал обладатель «Золотого мяча».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.09.12

В Киеве водитель иномарки насмерть сбил женщину и скрылся. / Украина и Россия идут к новому газовому конфликту, – эксперт. / Цена на газ для населения Украины будет неизбежно повышена, – эксперт. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки