российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Полтавской области окружком пожаловался в милицию на коммунистов

Члены окружной избирательной комиссии №146 в Кременчуге Полтавской области обратились в милицию с просьбой определить законность рекламы Коммунистической партии Украины. Как сообщает «УРА-Информ» со ссылкой на представителя окружной комиссии Михаила Майбороду, в маршрутках города размещена реклама с лозунгами, которые использует Коммунистическая партия.

На телевидении в рекламных блоках звучат те же фразы, однако на мини-плакатах в маршрутках нет исходных данных о заказчике рекламы и типографии, где она отпечатана. Это является нарушением.

«Мы сегодня передали письмо в милицию», – сказал Майборода.

Напомним, в обязанности окружкома входит контроль за соблюдением законодательства субъектами избирательного процесса.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.09.12

В Луганске регионал привлек детей к своей агитации (ФОТО). / Чарр подал официальный протест на результат боя с Кличко. / Ради кортежа Януковича продолжают перекрывать автотрассы в Киеве (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки