российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партии Кличко предрекают крах в Крыму

Киев – Симферополь, Сентябрь 11 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Партию «Удар» боксера Виталия Кличко ждет крах на предстоящих выборах в Крыму.

Об этом «Новому Региону» заявил политолог Владимир Корнилов.

«Я не думаю, что у Кличко значительные шансы в Крыму что-то получить, учитывая какие в его списке одиозные фигуры не только для Крыма, но и всей Украины. Кличко, возможно, кто-то и любит только как боксера, кто-то за него болел, но все равно – человек, которого часто были по голове, не получит хороший имидж политика», – сказал эксперт.

«Та программа, которая есть у Кличко, просто неприемлема для Крыма. Поэтому он не получит много голосов точно. То, что он сотрудничает с Куницыным, тоже точно не добавит голосов. Куницын бегал по всем, рассказывал о том, какой у него высокий рейтинг поддержки в Крыму, как его любят все афганцы всея Украины. Но мы хорошо помним, как ранее Куницыну доверяли, брали его в проходную часть списка, а он не давал ни одного результата. Выборы однозначно опровергали его «невероятную популярность» в Крыму. Тут даже не надо ходить к социологам. Поэтому результат будет нулевой», – прогнозирует Корнилов.

«Я абсолютно исключаю то, что у Кличко, у «Удара» в Крыму есть какие-то потенциальные шансы», – поддерживает эксперта нардеп Леонид Грач.

«Рейтинг у Кличко здесь ниже плинтуса. А все потому, что в его списках все те, кто так или иначе был при власти. Даже рейтинг Кличко как боксера, поддержка болельщиков, не сыграют на руку. Точно также Сергей Куницын, который устроил пиар кампанию братьям Кличко в Крыму, не добавит голосов блоку. На мой взгляд, наоборот. Даже те невысокие рейтинги, которые есть, он может и вовсе зарубить на корню», – полагает парламентарий.

Киев. Другие новости 11.09.12

В Полтавской области окружком пожаловался в милицию на коммунистов. / В Луганске регионал привлек детей к своей агитации (ФОТО). / Чарр подал официальный протест на результат боя с Кличко. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки