российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мариуполе электорат Партии регионов устроил массовую давку за бесплатными зонтами (ВИДЕО)

В воскресенье, 9 сентября, в Мариуполе произошла массовая давка во время раздачи бесплатных зонтов с символикой Партии регионов, которые раздавали в агитационных палатках.

«Мариуполь, 9 сентября, День освобождения Донбасса. Палатки просто разрывают за бесплатные зонтики с символикой Партии регионов. Алчности нет предела», – комментирует происходящее автор видеоролика.

На видео видно, как люди расталкивают друг друга и прорываются к палаткам с символикой Партии регионов, чтобы получить бесплатный партийный зонт. При этом возникают давка и драки между сторонниками регионалов несмотря на присутствие сотрудников милиции.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.09.12

Партии Кличко предрекают крах в Крыму. / В Полтавской области окружком пожаловался в милицию на коммунистов. / В Луганске регионал привлек детей к своей агитации (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки