российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кличко отказался от проведения дебатов с «сомнительной» партией Шевченко

Знаменитый боксер и лидер партии «УДАР» Виталий Кличко не будет проводить предвыборные дебаты с кандидатом в депутаты от партии «Украина – Вперед!", бывшим футболистом Андреем Шевченко. Об этом он сообщил на пресс-конференции в Киеве.

«Мы готовы дебатировать с нашим главным оппонентом – партией власти, Партией регионов. Я не вижу смыла дебатировать с партиями, которые на сегодня имеют сомнительные шансы пройти в Верховную Раду и преодолеть 5% барьер», – сказал Виталий Кличко.

При этом он выразил удивление по поводу предложения Шевченко о проведении дебатов по вопросу развития спорта.

«Я был очень удивлен, когда получил предложение дебатировать на тему развития спорта. Мы не хотим вступать в дебаты, мы развиваем спорт с 1996 года, когда основали свой фонд», – подчеркнул Кличко.

Как сообщал ранее «Новый Регион», вчера стало известно, что Андрей Шевченко предложил Виталию Кличко провести политические дебаты между командами партий «Украина – Вперед!" и «Удар» о будущем страны.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.09.12

Объединенная оппозиция подает в суд на регионалов за концерт группы «Любэ». / Основатель «Газпрома» рассказал о российских «царях», «ворах-хохлах» и «самом вредном» для России человеке. Рем Вяхирев дал первое интервью после 10-летнего молчания. / Сокамерница Юлии Тимошенко: Экс-премьер занимается спортом, а я была у нее вместо прислуги (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки