российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Безработный продюсер Тимофей Нагорный устроил предвыборный концерт за 400 тысяч гривен

Бывший супруг гимнастки Лилии Подкопаевой продюсер Тимофей Нагорный, который баллотируется в народные депутаты в 55-й избирательном округе Донецкой области, устроил предвыборный концерт с участием Тины Кароль, Виталия Козловского, Мики Ньютон, Алексея Кузнецова, Матиаса и других представителей шоу-бизнеса.

Как сообщает УНН со ссылкой на оценки ведущих концертных операторов, рыночная стоимость проведенного мероприятия составила более 400 тысяч гривен.

Несмотря на то, что мероприятие было заявлено как неполитическое, со сцены звучали агитационные речи самого Нагорного и Козловского.

Напомним, в налоговой декларации, которую подал Тимофей Нагорный, указано, что он временно не работает. За прошлый год он ничего не заработал, но имеет 80 тысяч гривен на счетах в банках. В его распоряжении есть только квартира площадью 62,3 квадратных метра. На выборы в парламент он идет в статусе самовыдвиженца.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.09.12

В Одессе депутат и соратник Маркова признался в своем хамстве и извинился перед журналистами (ВИДЕО, ФОТО). / Киев и Одесса стали лучшими городами Украины. / В окружком Львовской области включили человека, умершего четыре года назад. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки