российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданина России задержали с гранатой на украинской границе

Пограничники пункта пропуска «Бачевск» в Сумской области задержали гражданина России, в салоне автомобиля которого была обнаружена граната. Об этом сообщает пресс-служба госпогранслужбы Украины.

Водитель намеревался попасть на Украину на автомобиле «ВАЗ» по упрощенной полосе движения. Однако взволнованное поведение мужчины побудило правоохранителей вывести его транспортное средство из транспортного потока для более тщательного осмотра.

При проверке на авто сработал служебная собака. Впоследствии в подлокотнике между передними сиденьями автомобиля правоохранители обнаружили гранату РГД-5, которая была отправлена на экспертизу.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.09.12

На Украине самые дешевые сигареты будут стоить 10 гривен. / Правительство Украины не сумело удержать рост цен на бензин. Зато страна сумела избавиться от монопольных поставок российской нефти. / В Киеве прошел крестный ход против биометрических паспортов и за русский язык (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках