российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве аналитик потребовал $50 тысяч взятки за компромат на кандидата в нардепы

Сотрудники милиции задержали при получении взятки 38-летнего эксперта одного из аналитических агентств Киева. Как сообщает пресс-служба МВД Украины, задержанный требовал 50 тысяч долларов у представителя кандидата в народные депутаты Украины.

В случае невыполнения его требований, мужчина угрожал сообщить общественности компрометирующую информацию о кандидате в нардепы.

Злоумышленника задержали в одном из кафе, где ему передали первый транш взятки в сумме 15 тысяч долларов. Деньги изъяты. По факту вымогательства возбуждено уголовное дело по ч.189 Уголовного кодекса Украины (вымогательство).

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.09.12

Житель Киевской области убил молотком своего отца и сестру. / Автомобиль конкурентов сына Азарова обстреляли в Донецкой области. / Гражданина России задержали с гранатой на украинской границе. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки