российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве прошла акция «выкинем Партию регионов подсрачником!» (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня днём перед главным Красным корпусом Киевского Национального университета имени Тараса Шевченко активисты «Молодёжного националистического конгресса» провели акцию под названием «Выкинем Партию регионов из политики подсрачниками!».

По задумке организаторов, в ходе акции активисты должны были обучать и инструктировать студентов, как правильно выгнать представителей Партии регионов из власти.

Для этих целей было удачно выбрано время после окончания занятий, погода благоприятствовала любым молодёжным начинаниям. Были выставлены два политических флага, установлен транспарант с надписью «Народная забава – дай подсрачник регионалам!».

На макет филейной части тела навесили табличку с надписью «Партия регионов», а спереди попеременно меняли фотографии лидеров правящей партии: Януковича, Азарова, Колесниченко, Табачника и мэра Харькова – Геннадия Кернеса.

Всего активистов было 7 человек. Среди молодых людей оказалась девушка в футболке с надписью на груди «Украина – превыше всего!».

Сначала активисты провели мастер-класс по попаданию ногой в символическую задницу. Потом националисты стали предлагать проходившим мимо студентам успешно повторить подобные действия.

Но, как оказалось, желающих не нашлось. Активисты пытались менять фотографии авторитетных личностей, акцентировали внимание на Дмитрие Табачнике, но потуги были напрасны – студенты акцию игнорировали.

Активистам ничего не оставалось делать, как самим барабанить ногами по «партийным дупам».

Милицейских нарядов поблизости не наблюдалось, но представителей масс-медиа было предостаточно.

Тренировка по нанесению подсрачников

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 12.09.12

Автор первой военной доктрины увидел опасность в частой смене министров обороны на Украине. / Львовский облсовет учредил награду «70-летие основания УПА». / Нацбанк купил на базу отдыха стулья по 10 тысяч гривен. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки