российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке романтическая кандидат-регионал Бахтеева потратила более 100 тысяч гривен на шоу дельфинов для студентов

Провластные кандидаты в народные депутаты продолжают аукцион невиданной щедрости в своих избирательных округах. Так, накануне нардеп и кандидат от Партии регионов по мажоритарному округу №42 в Донецке Татьяна Бахтеева организовала студентам бесплатный поход в местный дельфинарий. Как сообщает сайт «Выборы в Украине», на представление были приглашены учащиеся Донецкого национального университета и Донецкого государственного университета управления.

Для них был организован специальный показ ночного романтичного шоу с лазерной программой, которое традиционно в дельфинарии демонстрируют только раз в неделю – по субботам в 21:00. Билет на это шоу стоит 120 гривен. Зал дельфинария рассчитан на 900 человек. Однако на сеансе для студентов людей было больше, потому что представление смотрели и стоя в проходах, и сидя на лестнице. Кроме студентов на представлении также были и преподаватели, и деканы факультетов.

Нетрудно подсчитать, что этот культмассовый поход в дельфинарий обошелся обеспеченной депутатше более чем в 100 тысяч гривен.

Напомним, что согласно части 13 статьи 74 Закона Украины «О выборах народных депутатов Украины» предоставление избирателям средств или услуг безвозмездно или на льготных условиях , сопровождающееся упоминанием названия партии или имя кандидата, является косвенным подкупом избирателей.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.09.12

«Киевпастранс» запустит мега-рекламу новой маршрутки на Троещину (ВИДЕО). / Турция не спешит помочь Украине избавиться от российской зависимости. / Кинофестиваль «Молодость» в Киеве откроет антисоветский фильм «Шкурник», снятый украинским режиссёром в 1929 году (ФОТО). Фильм-пасквиль был запрещён в СССР. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки