российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Киевом задержали бомжей, нанятых Партией регионов для агитации за Поплавского (ВИДЕО)

В городе Фастов Киевской области активисты «Объединенной оппозиции» задержали неизвестных, которые расклеивали агитацию в поддержку кандидата-самовыдвиженца Михаила Поплавского и срывали плакаты в поддержку представителей оппозиционных сил.

На видеохостинге Youtube опубликовано видео, где запечатлены пойманные «на горячем» двое мужчин с ярко выраженными признаками алкогольной зависимости. Они держали в руках сорванную агитационную продукцию от имени кандидата от ВО «Батькивщина» Любови Онищук и кандидата от партии УДАР Руслана Сольвара. Под давлением активистов задержанные признались, что их наняла Партия регионов для агитации за кандидата – «поющего ректора» Михаила Поплавского.

Напомним, в 91 одномандатном избирательном округе (Киевская область) баллотируется 31 кандидат в народные депутаты. Официально от Партии регионов здесь зарегистрирован Юрий Горшевиков, однако, эксперты отмечают, что власть делает ставку на кандидата-самовыдвиженца Михаила Поплавского.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 14.09.12

На Донбассе шахту «Белореченская» захватили неизвестные во главе с ее новым директором. / На Украине увидели, как мировое лидерство уходит от нефтегазовых стран. / Депутат: Украину в 2013 ждет обвал гривны и рост тарифов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки