российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ляшко: «Батькивщина» – это отара овец во главе с кроликом

Так называемая «Объединенная оппозиция «Батькивщина» на самом деле заинтересована в том, чтобы Юлия Тимошенко продолжала находиться в тюрьме.

Об этом в эфире телеканала «Интер» заявил депутат Верховной Рады Олег Ляшко.

«Яценюк помог посадить Тимошенко. В списке «Батькивщины» также Оробец, которая голосовала за отставку правительства Тимошенко… Они под ее юбкой хотят залезть в парламент, а она пусть сидит… Половина в том списке – это «тушки». Они пройдут в парламент и тут же побежат в Партию регионов», – сказал парламентарий.

По мнению Ляшко, т.н. «оппозиция» продемонстрировала полную несостоятельность в противостоянии с властью.

«Отара овец во главе с кроликом… Они слабые духом, они слабаки… Легче всего поднять руки и покинуть зал парламента, а потом рассказывать, что мы вернемся и наведем порядок», – сказал депутат.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 14.09.12

Кремлевский журналист назвал Россию и Украину «разделенной нацией». / Уикенд в Москве: Джаз, русский романс, Патрик Фьори, выставки, немецкий фестиваль и праздник мыльных пузырей (ФОТО, ВИДЕО). NR2.Ru представляет новую рубрику и спецпроект. / Кондолиза Райс призвала Евросоюз «не отгораживаться» от Украины. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки