российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Скандал со взломом почтового ящика закрыл дорогу в Раду для одесского бизнесмена Игоря Маркова

Скандал, разразившийся вокруг взлома почтового ящика Игоря Маркова и его политтехнологов, закрыл дорогу в Верховную Раду для одесского бизнесмена, более известного в качестве лидера некогда активной партии «Родина».

Об этом пишет киевский еженедельник «Комментарии».

Издание поясняет, что самое неприятное для Маркова в истории с хакерской атакой – обнародование тайны о переговорах с Виктором Медведчуком относительно формирования в новом парламенте депутатской группы, что будет оппонировать Виктору Януковичу.

«У вышеупомянутого одессита Маркова, ведущего непримиримую борьбу с «регионалом» Алексеем Гончаренко, шансы на победу весьма призрачны, особенно после скандала с Uralovleaks», – говорится в публикации.

Еженедельник считает, что скандал вокруг переписки ударил и по самому Медведчуку – план по созданию фракции в Раде можно считать провалившимся, поскольку многие видные харьковские и донбасские «регионалы», на которых делалась ставка ранее, теперь явно побоятся участвовать в переговорах против Януковича.

Киев – Одесса, Михаил Рябов

Киев – Одесса. Другие новости 17.09.12

Вслед за авто Россия обложит сбором и украинские тракторы. / Партия регионов решила проводить заседания Верховной Рады раз в неделю и под покровом ночи. / Кабмин с помощью МВД, СБУ и Минобороны будет бороться с «призывами к свержению власти». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки