российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Черновицкой области голоса покупают по 150 гривен

Кандидат в народные депутаты на мажоритарном округе №204 экс-мэр города Новоднестровск в Черновицкой области Руслан Панчишин заявил, что в округе осуществляется прямой подкуп избирателей.

«В 204 избирательном округе (Сокирянский, Кельменецкий, Хотинский и Заставновский районы) осуществляется прямой подкуп избирателей, а именно в каждом селе есть несколько людей, которые ходят по домам и предлагают 150 гривен за голос, – цитирует Панчишина molbuk.ua. – Чтобы получить эти деньги, человек должен дать свои паспортные данные, копию идентификационного кода и поставить свою подпись в графе на поддержку соответствующего кандидата. Эта подпись якобы будет гарантией того, что избиратель проголосует за нужного кандидата».

Экс-мэр Новоднестровска утверждает, что в его распоряжении находятся фамилии тех людей, которые проводят подкуп избирателей.

«В настоящее время мы занимаемся сбором информации и соответствующих письменных доказательств, о подкупе избирателей, после чего передадим эти документы правоохранительным органам», – уверяет Руслан Панчишин.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.09.12

В Черниговской области избили кандидата в депутаты от партии Литвина. / 18 сентября в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть подешевела до 96,37 доллара за баррель. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки