российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Счастливые люди с рекламных билбордов Партии регионов оказались американцами (ФОТО)

В разгар избирательной кампании в Верховную Раду правящая Партия регионов допустила непростительный ляп. Оказалось, что счастливые люди на партийных билбордах, которые заполонили всю страну, на самом деле никакого отношения к Украине не имеют, а являются американцами.

Как сообщает glavnoe.ua, иллюстрация «счастливого семейства в трех поколениях» с линейки бордов «Від стабільності – до добробуту» («От стабильности – к благополучию»), хранится в главном офисе компании Shutterstock Images LLC, 60 Broad Street, 30th Floor, New York, NY 10004, USA.

Обошлась «большая семья с детьми в доме» Партии регионов совсем недорого, как для ведущей политической силы, – 100 долларов за скачивание с сайта www.shutterstock.com одного изображения любого формата.

Отметим, что Партия регионов регулярно обращается за заокеанской помощью. На прошлой неделе стало известно, что группа американских политтехнологов под руководством Пола Манафорта по-прежнему консультирует Виктора Януковича и его регионалов. Это сотрудничество длится с 2008 года.

Ссылка по теме:

СМИ: Американские политтехнологи по-прежнему консультируют Януковича: >>>

«От американской стабильности к американскому благополучию»

Люди на билбордах Партии регионов не имеют никакого отношения к Украине

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.09.12

В кулуарах Верховной Рады подрались фигуранты скандала педофилов (ВИДЕО). / Верховная Рада проголосовала, чтобы не работать до выборов, но получать зарплату. / Жена и «регионалы» затащили стареющего Симоненко на антипутинский концерт, – лидер коммунистов Крыма. Оксана Ващенко села на денежный мешок. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках