российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власть будет подкупать киевлян под видом раздачи материальной помощи накануне выборов в Верховную Раду

Накануне парламентских выборов власти Киева решили помочь материально 351 тысяче горожан, направив им адресную финансовую помощь в размере от 100 до 500 гривен. Как сообщает пресс-служба горадминистрации, деньги начнут выплачивать уже с 24 сентября. Правда власти связывают этот невиданный аттракцион щедрости не с выборами в парламент, а с празднованием Международного дня пожилых людей и Дня ветерана.

Как отмечается в сообщении, «начислять деньги будут через текущие банковские счета пенсионеров и получателей пенсий, а также в почтовых отделениях». В целом материальную помощь получит 351 тысяча киевлян.

В частности, по 500 гривен получат члены семей воинов, погибших в Афганистане, по 300 – малообеспеченные и многодетные семьи, семьи погибших военнослужащих, ветераны партизанского движения. 100-200 гривен получат инвалиды, по 100 – люди, усыновившие ребенка, матери, чьим детям не исполнилось трех лет и пр.

Напомним, парламентские выборы на Украине состоятся 28 октября.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.09.12

Фанатам киевского «Динамо» в Париже запретили проносить на стадион флаги Украины. / СМИ: Объединенная оппозиция готова сдавать округи за 1,5 миллиона долларов. / Ликвидирована русскоязычная версия сайта Верховной Рады. Закон Кивалова-Колесниченко в действии. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки