российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неизвестные преступники жестоко избили оппозиционеров в Киевской области

Вчера вечером было совершено нападение на доверенное лицо кандидата в народные депутаты от объединенной оппозиции Дмитрия Андриевского по 222-му округу Максима Шкуро. Как сообщает пресс-служба ВО «Батькивщина», инцидент произошел в деревне Музычи Киево-Святошинского района, где живет Шкуро.

Четверо человек крепкого телосложения остановили машину, в которой находился оппозиционер и водитель, разбили стекло и вытащили мужчин из автомобиля. После этого их жестоко избили, нанеся несколько ножевых ранений.

В руках у нападавших также была канистра и бутылки с зажигательной смесью. Но злоумышленники не успели ими воспользоваться.

В результате избиения Максим Шкуро потерял сознание. Водитель также находится в тяжелом состоянии. «Скорая» ехала час на место происшествия. Сейчас оба пострадавших находятся в больнице.

Кандидат в нардепы Дмитрий Андриевский однозначно связывает данное нападение с политической деятельностью.

Милиция возбудила уголовное дело по ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 19.09.12

Азаров анонсировал реприватизацию металлургических предприятий Украины. / Дэвид Хэй получит боксерскую лицензию ради боя с Виталием Кличко. / Олигарх Фирташ закрыл для посторонних родное село и ждет в гости Азарова. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки