российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове кандидата в нардепы от оппозиции облили зеленкой

Сегодня вечером в Харькове во время встречи с жителями кандидата в народные депутаты от ВО «Батькивщина» по 169-му мажоритарному округу Александра Кирша облили зеленкой. Как сообщает «Медиапорт», инцидент произошел возле дома по улице Астрономической, 35-б.

По словам помощника кандидата Филиппа Гармаша, к собравшимся на встречу подошли два молодых человека со стаканами из «Макдональдса», немножко постояли, а потом сняли крышки со стаканов и плеснули в Кирша два стакана зеленки. Причем, попали не только в него, а и в людей, которые пришли. И после этого они убежали в разные стороны.

Милиционеры, которые приехали на место происшествия, нашли стаканы, из которых в оппозиционного кандидата плеснули зеленку.

«Взяли стаканы, там должны быть отпечатки пальцев, опросили всех. Александру Киршу зеленка попала в глаз. Его отвезли в больницу, врач сказал, ожог», – сообщил помощник кандидата.

Встречу организаторы снимали на видео. Помощник кандидата не исключает, что камера зафиксировала лица нападающих.

В тоже время «Интерфакс-Украина» сообщает, что пакет с зеленкой бросил накаченный молодой человек, а Кирш после инцидента продолжил общение с жителями.

Напомним, ранее неизвестные неоднократно обливали зеленкой защитника экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Сергея Власенко.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 19.09.12

Глава Верховного суда Украины подал в отставку. / В Евросоюзе уже говорят о персональной изоляции Януковича. / В Одессе начался суд по делу молдавского журналиста. Семену Никулину отказали в изменении меры пресечения. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки