российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Броварах подрались народный депутат и подполковник милиции

Сегодня в городе Бровары Киевской области подрались милиционеры и народный депутат из фракции «БЮТ-Батькивщина» Константин Бондарев. Как сообщает пресс-служба объединенной оппозиции, инцидент произошел во время встречи с жителями города.

К собравшимся на улице возле парка Шевченко подошли работники милиции и начали вырывать из рук символику Объединенной оппозиции «Батькивщина». У народного депутата также пытались отобрать агитационные материалы. При этом Бондареву попытались заломить руки и нанесли несколько ударов.

«Среди милиционеров люди узнали лиц, причастных к краже агитационных палаток «Батькивщины» в Броварах», – говорится в сообщении пресс-службы.

После столкновения, которое длилось около 20 минут, милиционеры отступили. В данное время на площади находится большое количество милиционеров и бойцов спецподразделения «Беркут».

Народный депутат намерен обратиться в Генеральную прокуратуру с требованием привлечь к ответственности работников милиции, которые превысили свои полномочия.

В свою очередь пресс-служба МВД в Киевской области распространила информацию о том, что народный депутат Константин Бондарев в результате конфликта, который возник из-за установленных палаток партий «УДАР» и «Батькивщина», избил подполковника милиции, заместителя начальника городского управления общественной безопасности.

«Сотрудники милиции пытались составить административные протоколы за установление агитационных палаток в неустановленном месте, когда к ним подъехал автомобиль, из которого вышел мужчина и, не представляясь, позже выяснилось, что это народный депутат К.Бондарев из фракции «БЮТ-Батькивщина», начал перепалку с правоохранителями, которая переросла в драку. С подполковника депутат сорвал и бросил на землю погоны, отобрал и растоптал мобильный телефон. Сейчас наш сотрудник госпитализирован. Собираются материалы для дальнейшей передачи для принятия решения в прокуратуру», – отметили в пресс-службе.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 20.09.12

Янукович отказал президенту Польши в освобождении Тимошенко. / Сенат США жестко осудил Януковича в проекте резолюции по Украине. / Азаров поклялся держать курс гривны еще 9 месяцев. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки