российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция объявила в розыск кандидата в нардепы от партии «УДАР»

Кандидат в народные депутаты от партии Виталия Кличко «УДАР» Вадим Кривохатько объявлен в розыск. Об этом сообщает «Запорожье. Комментарии» со ссылкой на коллегу Кривохатько, кандидата в нардепы Богдан Василенко.

«Только что был в областном штабе. Прямо на парковке у штаба стоит машина с затемненными стеклами. Штабисты показывают на нее со словами: «Опера. Кривохатько ждут»», – сообщил Василенко.

Также он сообщил, что милиция в погоне за оппозиционным кандидатом задержала другого политика, перепутав его с Кривохатько: «После того, как главу областного «УДАРа» Вадима Кривохатько объявили в розыск, уже произошел один инцидент. Милиция, спутав нашего кандидата по Шевченковскому району Андрея Охрименко с Кривохатько, провела задержание. Все, как положено: три машины заблокировали автомобиль Охрименко, его самого вытащили из машины с криками «Руки на капот!". Потом, конечно, с разочарованием отпустили».

Связаться с Вадимом Кривохатько не удалось. В тоже время источники в правоохранительных органах подтвердили информацию о том, что политик объявлен в розыск. Официальных заявлений запорожская милиция пока не делала.

Напомним, что Вадим Кривохатько баллотируется в народные депутаты по мажоритарному округу № 82 с центром в городе Пологи. Его основной соперник – кандидат от власти. Член Партии регионов и заместитель запорожского губернатора Александр Дудка.

Напомним также, что ряд уголовных дел возбуждено также в отношении жены Кривохатько, которая вынуждена была покинуть пределы Украины. Сам же кандидат неоднократно заявлял, что стал жертвой политической расправы.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 20.09.12

Колесников не выполнил обещание навести порядок на авиарынке Украины. Министр «в доле» с монополистами, – депутаты. / Черновол: Американцы могут заморозить Януковичу счета. / Эксперты: Альтернативная энергетика – будущее Украины и снижение зависимости от России. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки