российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителей Донбасса пугают фальшивыми агитками с Фарион (ФОТО)

В Донецке распространяют провокационные листовки от имени партий «УДАР» и ВО «Свобода». Об этом сообщает блогер Frankensstein, который считает, что данная агитка может нести дончанам такой посыл: «Свобода» и «УДАР» вместе хотят запретить русский язык.

«Если во Львове такая листовка получила бы одобрение, то в Донецке – она убийственна. В штабах донецких «Свободы» и «УДАРа» уже рассказали, что не имеют отношения к расклейке этой агитки, и вообще не планируют сотрудничать друг с другом. Значит клеит кто-то третий», – пишет блогер.

Также он обратил внимание, что агитка – самоклеющаяся, а значит не дешевая.

«Ответственным за выпуск внизу значится Ирина Фарион, которую в Донецке особенно «любят». Кому выгодно появление такого материала – думайте сами», – подытожил блогер.

Агитационные листовки, которые распространяются в Донецке

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 21.09.12

В Николаеве ради приезда Януковича перекрыли половину города и постелили синюю дорожку (ФОТО). / Политологи: Украинские коммунисты имеют доходы больше, чем у олигархов. Симоненко, Ващенко и спонсоры против создания Таможенного союза. / Соратник Ющенко заявил о кознях Коломойского и мирового сионизма против Украины. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки