российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция завела уголовное дело по факту ДТП с участием Королевской и Шевченко

Милиция возбудила уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия в Антрацитовском районе Луганской области с участием кандидатов в депутаты Верховной Рады от партии «Украина – Вперед!" – Наталии Королевской и Андрея Шевченко.

Об этом сообщил сегодня представитель Главного управления МВД в области. Он уточнил, что ДТП произошло 1 сентября. Дело возбуждено по ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, накануне программа «Деньги» сообщила, что ДТП произошло после встречи Королевской и Шевченко с жителями города Красного Луча. Одна из машин кортежа нарушила правила движения, подрезав один из автомобилей на трассе. Его раскрутило и бросило поперек дороги. Затем в бок ее ударила еще одна машина, которая двигалась сзади. В результате травмы получили две девушки, одна из которых находится в тяжелом состоянии.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 21.09.12

Отказ властей Киева открывать русскую школу – доказательство недееспособности закона Колесниченко-Кивалова. Ассоциация учителей русского языка критикует «регионала» Попова. / Экс-посол Украины в США: ФБР имеет агентуру в банках, где держат состояния украинские политики. / Аналитики: Янукович санкционирует рост тарифов для населения в начале 2013 года. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки